Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
25 и 26 января в Дагестане пройдет межрегиональный форум «Национальная система пространственных данных. Полный и точный реестр»
09.01.2024
65 просмотров

25 и 26 января в Дагестане пройдет межрегиональный форум «Национальная система пространственных данных. Полный и точный реестр».

 

Организаторами форума выступают Правительство РД и Министерство по земельным и имущественным отношениям РД. При поддержке Минцифры РД, Минстроя РД, Управления Росреестра по РД, Филиала ППК Роскадастра по РД.

 

Участие примут представители Федеральной службы Росреестра, ППК Роскадастра, органы исполнительной власти РФ и органы местного самоуправления РД.

 

В первый день форума в Махачкале пройдут открытые дискуссии и состоится пленарное заседание. Во второй день участники посетят древний Дербент, где их ждет культурная программа.

Последние новости

Все новости