Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
В Минимуществе Дагестана состоялось еженедельное рабочее совещание
12.10.2021
53 просмотров

Очередная рабочая неделя в Минимуществе началась с традиционной планерки, которую провел министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов.

На рабочем совещании были подведены итоги работы за минувшую неделю и обсужден план действий на перспективу.

Одной из основных тем планерки стало внесение данных в программный комплекс «Барс-имущество». Специалистами информационного отдела было отмечено, что в ближайшее время в ведомстве пройдёт обучение, которое позволит всем сотрудникам освоить данную систему.

Также участники коснулись вопроса внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах муниципальных образований. В ходе обсуждения данного вопроса глава ведомства подчеркнул особую важность наличия в ЕГРН актуальных сведений.

По итогам рабочего совещания заместителям и руководителям структурных подразделений были даны поручения.

Последние новости

Все новости