Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
В Минимуществе обсудили формирование земельных участков в обход города Дербент
12.01.2022
75 просмотров

Под руководством Первого заместителя министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Хабиба Джанаева в среду, 12 января, в Минимуществе Дагестана состоялось совещание с участием представителей Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

В рамках рабочего совещания участники обсудили вопрос формирования земельных участков в обход города Дербент.

Стороны проработали пути решения проблем по вопросу соединения земельных участков, перевода из категории в соответствии с действующим законодательством. Минимуществом Дагестана также были даны разъяснения в части принятия земельных участков в собственность Республики Дагестан.

Участие в мероприятии приняли начальник отдела государственных программ и управления имуществом Минтранса РД Шамиль Исаев, начальник управления земельных отношений Алефтин Абдуллаев, представители Минимущества и Минтранса Дагестана.

Последние новости

Все новости