Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан
Заур Эминов исполнил мечты трёх юных дагестанцев в рамках акции «Ёлка желаний»
29.12.2025
59 просмотров

В преддверии Нового года вице-премьер – министр Заур Эминов принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», исполнив заветные мечты юных жителей республики. Напомним, что с новогодней ёлки он снял три шарика-открытки с детскими пожеланиями, каждое из которых уже нашло своего адресата.

 

Одним из таких стало желание юной Амины из Каспийска. Девочка мечтала о беговой дорожке для поддержания здоровья. Эминов лично навестил семью Сагидовых, поздравил их с наступающим Новым годом и вручил долгожданный подарок. В тёплой, домашней обстановке он пообщался с родителями, выслушал их вопросы и пожелания.

 

Кроме того, по поручению Заура Эминовича статс-секретарь – замминистра Эмиль Татаев посетил Гёзель из Карабудахкента, чьё новогоднее желание также было связано с приобретением беговой дорожки. Подарок стал для девочки приятным и неожиданным сюрпризом к празднику. Ещё одно желание исполнили представители «Дагтехкадастра», которые навестили Асиль из села Карланюрт и вручили ей планшет, о котором она мечтала к Новому году.

 

Акция «Ёлка желаний» уже более семи лет объединяет людей по всей стране вокруг одной цели – подарить детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, веру в чудо и настоящую новогоднюю радость.

Последние новости

Все новости